Автобус с гражданами Узбекистана застрял на трассе в Казахстане, пассажиров эвакуировали

Спасатели в Актюбинской области Казахстана эвакуировали в воскресенье более 60 граждан Узбекистана, чей автобус остановился на трассе вдали от населенных пунктов из-за неисправности. Как передает «МИР 24», об этом сообщила пресс-служба МЧС республики Казахстан.

ЧП произошло в Айтекебийском районе на 144 участке трассы Карабутак – Костанай. Сообщение об остановке автобуса из-за неисправности поступило на пульт департамента по чрезвычайным ситуациям Актюбинской области. К месту вызова были направлены спасатели с техникой.

Благодаря их оперативным действиям 63 гражданина Узбекистана были эвакуированы и размещены в школе Айтекебийского района.

Ранее сообщалось о пожилом американце, который неделю просидел в заваленной сугробом машине и ел снег с круассанами.

Автобус с гражданами Узбекистана застрял на трассе в Казахстане, пассажиров эвакуировали

Автобус с гражданами Узбекистана застрял на трассе в Казахстане, пассажиров эвакуировалиАвтобус с гражданами Узбекистана застрял на трассе в Казахстане, пассажиров эвакуировалиАвтобус с гражданами Узбекистана застрял на трассе в Казахстане, пассажиров эвакуировалиАвтобус с гражданами Узбекистана застрял на трассе в Казахстане, пассажиров эвакуировали

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.