В Воронеже в результате ДТП произошел обрыв ЛЭП

В Воронеже в результате дорожной аварии с участием большегоруза произошел обрыв линии электропередачи подстанции «Тепличная», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу филиала «Россети центр – Воронежэнерго».

«Специалисты оперативно устраняют последствия ДТП с участием большегрузного автомобиля, в результате которого были оборваны воздушные линии электропередачи напряжением 10 кВ от подстанции «Тепличная», – сказано в сообщении.

В связи с аварией могут наблюдаться перебои со светом у потребителей в поселке 1 Мая, Тенистом, частично в Тепличном. После окончания восстановительных работ энергоснабжение возобновят в полном объеме.

На прошлой неделе один человек погиб и шесть пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса и двух легковых автомобилей в Нижегородской области.

В Воронеже в результате ДТП произошел обрыв ЛЭП

В Воронеже в результате ДТП произошел обрыв ЛЭПВ Воронеже в результате ДТП произошел обрыв ЛЭПВ Воронеже в результате ДТП произошел обрыв ЛЭПВ Воронеже в результате ДТП произошел обрыв ЛЭП

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.