У российских дилеров постепенно заканчиваются кроссоверы французского производства Renault Duster. По информации журналистов, в ряде автомобильных салонов этих автомобилей не осталось даже на складах.

Журналист, под видом обычного покупателя, решил позвонить менеджерам автосалонов, изъявив желание купить новый кроссовер. В первом автомобильном салоне ему отказали, поскольку данных автомобилей нет ни в наличии, ни под заказ. Менеджер обещал перезвонить и сообщить, как только кроссоверы Renault Duster вновь поступят в продажу.

Во втором автосалоне ситуация повторилась. Те автомобили, которые ещё остались в незначительном количестве на складе, уже были отложены для покупателей, оплативших их.

Лишь в одном из трёх автомобильных салонов, куда обратились журналисты, Renault Duster удалось найти. Менеджер предложил купить кроссовер с мотором на 1,3 литра, который за счёт турбины способен развивать до 150 лошадиных сил. Работает он в сочетании только с механикой. За такой кроссовер дилер просит 2 миллиона рублей. Приобрести можно только такую версию в одной комплектации.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.