С приходом весны отечественный концерн «АвтоВАЗ» решил «порадовать» своих клиентов очередным повышением цен. Такую информацию сообщают журналисты, ссылаясь на инсайдерскую информацию, полученную от одного из официальных представителей бренда Lada в Тольятти.

Согласно опубликованным данным, концерн «АвтоВАЗ» решил увеличить рекомендованные цены на розничную продажу своих автомобилей. Так стоимость внедорожника Niva Legend семейства Lada в трехдверном исполнении может увеличиться на 21 тысячу рублей. Ценник на самый популярный отечественный седан Lada Granta может «потяжелеть» от 20 до 40 тысяч рублей, в зависимости от выбранной комплектации.

Не останется без внимания маркетологов и популярный внедорожник Niva Travel. Его ожидает самое скромное подорожание в 16 тысяч рублей.

Как обычно, официальной информации о возможном повышении цен от «АвтоВАЗа» не поступало. Объяснения причин повышения стоит ожидать уже по факту их роста.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.