Спикеры Госдумы России и парламента Азербайджана подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве между Государственной Думой России и парламентом Азербайджана подписали Вячеслав Володин и Сахиба Гафарова. Встреча прошла в Москве, сообщает «МИР 24».

Спикеры также обсудили увеличение товарооборота между странами, рост объема российских инвестиций в экономику республики и обратили особое внимание на сотрудничество в культурной и гуманитарной сферах.

Сагиба Гафарова отметила, что в Азербайджане не была закрыта ни одна русская школа. Сейчас работают 340 учебных заведений. И в некоторых университетах также преподают на русском языке.

Ранее стало известно, что правительства Грузии и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) подписали меморандум, подразумевающий обмен опытом в сфере развития и модернизации государственного управления.

Спикеры Госдумы России и парламента Азербайджана подписали соглашение о сотрудничестве

Спикеры Госдумы России и парламента Азербайджана подписали соглашение о сотрудничествеСпикеры Госдумы России и парламента Азербайджана подписали соглашение о сотрудничествеСпикеры Госдумы России и парламента Азербайджана подписали соглашение о сотрудничествеСпикеры Госдумы России и парламента Азербайджана подписали соглашение о сотрудничестве

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.