Директор Международной школы Москвы пострадал в ДТП в столице

Вечером в пятницу на Мосфильмовской улице в столице столкнулись три автомобиля. В результате ДТП пострадал директор Международной школы Москвы Пол Кич, сообщает ТАСС.

«По предварительным данным, причиной ДТП на Мосфильмовской улице стал выезд на полосу встречного движения автомобиля Mini Cooper, где ехал Пол Кич», – заявил собеседник агентства.

Предварительно, Кич получил ушибы и ссадины.

В пятницу столкновение легковушки и грузовика MAN с полуприцепом привело к гибели пяти человек на трассе в Челябинской области. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что мужчине, который ехал за рулем легкового автомобиля, не выдавалось водительское удостоверение.

Директор Международной школы Москвы пострадал в ДТП в столице

Директор Международной школы Москвы пострадал в ДТП в столицеДиректор Международной школы Москвы пострадал в ДТП в столицеДиректор Международной школы Москвы пострадал в ДТП в столицеДиректор Международной школы Москвы пострадал в ДТП в столице

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.