Четыре человека погибли в ДТП с участием машины «скорой» в Новосибирской области

В Новосибирской области во вторник произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. В результате аварии погибли четыре человека, еще трое пострадали, сообщает РИА «Новости».

Инцидент случился в 08:15 по местному времени (04:15 мск) в Коченевском районе области. Водитель автомобиля УАЗ (скорая помощь) двигался по автодороге «Северный обход» с включенными проблесковыми маячками и по касательной совершил наезд на барьерное ограждение. Затем автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mitsubishi. В результате ДТП машина скорой помощи вспыхнула.

Погибли водитель и пассажир иномарки, а также два пассажира УАЗа. Два пассажира Mitsubishi и водитель скорой помощи получили травмы и были госпитализированы. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожной аварии.

Напомним, накануне полицейские в Петербурге задержали водителя Porsche Cayenne, который протаранил девять автомобилей.

Четыре человека погибли в ДТП с участием машины «скорой» в Новосибирской области

Четыре человека погибли в ДТП с участием машины «скорой» в Новосибирской областиЧетыре человека погибли в ДТП с участием машины «скорой» в Новосибирской областиЧетыре человека погибли в ДТП с участием машины «скорой» в Новосибирской областиЧетыре человека погибли в ДТП с участием машины «скорой» в Новосибирской области

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.