Введенные из-за метели ограничения на федеральных трассах в Башкирии отменили

В Башкирии сняли ограничения, введенные из-за метели, на участках федеральных трасс Р-240 «Уфа-Оренбург» и М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск, пишет «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МЧС по республике.

Напомним, ограничения ввели утром 2 января из-за сильной метели и обильного снегопада, которые привели к плохой видимости на дорогах.

Кто и как быстро должен расчищать дворы от снега?Введенные из-за метели ограничения на федеральных трассах в Башкирии отменилиКомментарий экспертаВ настоящее время ограничения действуют лишь для большегрузов, автобусов с пассажирами и маршрутных такси на участках автомобильных дорог регионального значения Бураево – Старобалтачево – Куеда и Уфа – Инзер – Белорецк.

Ранее сообщалось, что серьезное похолодание придет в Москву во второй половине недели. В пятницу, в канун Рождества, температура воздуха днем опустится до минус 15 градусов.

Введенные из-за метели ограничения на федеральных трассах в Башкирии отменили

Введенные из-за метели ограничения на федеральных трассах в Башкирии отменилиВведенные из-за метели ограничения на федеральных трассах в Башкирии отменилиВведенные из-за метели ограничения на федеральных трассах в Башкирии отменилиВведенные из-за метели ограничения на федеральных трассах в Башкирии отменили

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.