В России появился в продаже аналог кроссовера Skoda Karoq — Jetta VS5 Новинка китайская, однако с немецкими корнями. Ранее в Россию привезли седан от этого же бренда — Jetta JS3.

Модель для нашего рынка имеет аналогичную техническую начинку, как у Skoda Karoq. Габариты Jetta VS5 достигают 4418 х 1841 х 161 мм, в данном случае китайский кросс больше, чем чешский, зато они идентичны по показателю колесной базы — 2630 мм. Объем багажного отделения 482 л.

В салоне присутствует современная мультимедиасистема, климат-контроль, цифровая приборная панель доступна в дополнительных опциях, в этот список также входят камера заднего вида и еще ряд ассистентов.

В движение Jetta VS5 приводится 1,4 л мотором в 150 л.с., пару составит 5МКПП в базовой версии и 6АКПП в топ-вариантах. Стоит такой кросс в Китае от 87000 до 115000 юаней, в России его ценник существенно дороже — от 1 990000 рублей.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.