Самые лучшие автомобили сегмента SUV для зимы в 2022 году озвучили эксперты Зима — это испытание для любого автомобиля. В нашей стране большая часть территорий покрывается плотным слоем снега, в городах не всегда проводят чистку, поэтому проехать по многим локациям можно только на кроссоверах или внедорожниках.

Ранее в Сети эксперты предупредили об опасности выезда после снегопадов на малолитражках. Такие машины, по мнению экспертов, слишком неустойчивы из-за короткой колесной базы и повышенного центра тяжести.

Среди сегмента SUV немало отличных представителей для передвижения по снегу, грязи и даже ледяному накату. Эксперты iSeeCars назвали самые лучшие кроссы и внедорожники для зимы.

Машины оценивались по различным критериям, в частности клиренс, систем ABS и ESP, удаленный запуск мотора, «зимний пакет», тяговитость мотора и технические характеристики. Оценка производилась по 10-ти балльной шкале. Ниже список победителей:

Зима — это испытание для любого автомобиля. В нашей стране большая часть территорий покрывается плотным слоем снега, в городах не всегда проводят чистку, поэтому проехать по многим локациям можно только на кроссоверах или внедорожниках. 

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.