Дорожные заторы в Москве достигли девяти баллов

Дорожные заторы в Москве в пятницу днем достигли девяти баллов, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты».

Самая сложная ситуация сейчас в центре столицы. Пробки есть на внешней и внутренней сторонах Садового кольца. Кроме того, затруднения наблюдаются на набережных – Москворецкой, Раушской, Болотной, Софийской и Садовнической. также постоять придется автомобилистам на Бульварном кольце, а также на Никитском бульваре. Трудно проехать также на улицах Большая Якиманка, Большая Дмитровка, Неглинная, Мясницкая, Покровка.

Стоят машины и на участках ТТК в обоих направлениях, в частности, на севере, западе и юго-западе. Помимо этого, пробки есть на МКАД – на северо-западе, юго-западе и юго-востоке.На вылетных магистралях стоять придется на шоссе Энтузиастов, а также на Варшавском, Ленинградском и Каширском шоссе.

Напомним, ранее девятибалльные пробки наблюдались в Москве в среду из-за мокрого снега и ледяного дождя. Ранее в ЦОДД рассказали, что пик предновогодних пробок в Москве придется на неделю с 22 по 28 декабря.

Дорожные заторы в Москве достигли девяти баллов

Дорожные заторы в Москве достигли девяти балловДорожные заторы в Москве достигли девяти балловДорожные заторы в Москве достигли девяти балловДорожные заторы в Москве достигли девяти баллов

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.