Коммунальщики перешли на круглосуточный режим уборки снега в Москве

Коммунальные службы перешли на круглосуточный режим уборки снега в Москве. В столице накануне был зафиксирован самый высокий показатель сугробов не только с начала сезона, но и за последние 80 лет.

Высота снежного покрова местами достигала 40 сантиметров. Видимость была плохая, дороги скользкие. Управлять автомобилем в таких условиях непросто и даже опасно. Застрявшие машины вытаскивали на буксире.

По прогнозам метеорологов, в некоторые регионы европейской части России придут сильные морозы и осадки. В Костромской, Ярославской, Ивановской и Владимирской областях температура понизится до минус 18 градусов.

Коммунальщики перешли на круглосуточный режим уборки снега в Москве

Коммунальщики перешли на круглосуточный режим уборки снега в МосквеКоммунальщики перешли на круглосуточный режим уборки снега в МосквеКоммунальщики перешли на круглосуточный режим уборки снега в МосквеКоммунальщики перешли на круглосуточный режим уборки снега в Москве

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.