Сбербанк отключил переводы средств в другие банки через банкоматы

Сбербанк отключил переводы средств в другие банки через банкоматы в связи с низкой востребованностью данного сервиса. Теперь это можно будет сделать лишь с помощью сервиса «Сбербанк онлайн», говорится в сообщении пресс-службы кредитной организации.

«Возможность переводов по номеру карты на карты сторонних банков в устройствах самообслуживания была остановлена в ноябре, поскольку данная услуга не была востребована у клиентов», – цитирует представителей банка ТАСС.

Напомним, в начале декабря глава Татарстана Рустам Минниханов посетил первый в России офис Сбербанка, построенный по стандартам ислама. Мусульмане республики смогут получать в нем банковские услуги, которые соответствуют требованиям законодательства России и нормам шариата.

Сбербанк отключил переводы средств в другие банки через банкоматы

Сбербанк отключил переводы средств в другие банки через банкоматыСбербанк отключил переводы средств в другие банки через банкоматыСбербанк отключил переводы средств в другие банки через банкоматыСбербанк отключил переводы средств в другие банки через банкоматы

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.