МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за снега и гололеда в Москве

Экстренное предупреждение объявлено в Москве из-за снега, гололеда и снежных заносов в ночь на 11 декабря, сообщается на сайте городского ГУ МЧС России.

«По прогнозам синоптиков Росгидромета, в с 23:00 10 декабря до 09:00 11 декабря местами в Москве сохраняются осадки (снег, мокрый снег), в отдельных районах налипание мокрого снега, местами гололед, на дорогах гололедица, местами снежные заносы», – сказано в сообщении.

Водителям автотранспорта рекомендовано снизить скорость движения, избегать внезапных маневров и увеличить дистанцию от двигающихся впереди машин. Также ведомство советует парковать транспортные средства вдали от деревьев.

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал, что за субботу в столице выпало до 9 миллиметров осадков. Синоптики призвали жителей Москвы в ближайшие дни отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный.

МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за снега и гололеда в Москве

МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за снега и гололеда в МосквеМЧС выпустило экстренное предупреждение из-за снега и гололеда в МосквеМЧС выпустило экстренное предупреждение из-за снега и гололеда в МосквеМЧС выпустило экстренное предупреждение из-за снега и гололеда в Москве

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.