Ильхам Алиев обсудил сотрудничество с делегациями из Татарстана и Туркменистана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегации из Республики Татарстан Российской Федерации и Туркменистана, сообщает «МИР 24».

Во время встречи с главой Татарстана Рустамом Миннихановым обсудили сотрудничество между промышленными зонами двух республик. Собеседники договорились о взаимодействии в сфере энергетики, нефтехимии, транспорта и туризма.

С делегацией из Туркменистана обменялись мнениями по вопросам логистики, энергетики и взаимного товарооборота. Стороны отметили его увеличение. Кроме того, Ильхам Алиев и Батыр Атдаев обсудили возможности сотрудничества в судостроении, судоремонте и других отраслях промышленности.

Ильхам Алиев обсудил сотрудничество с делегациями из Татарстана и Туркменистана

Ильхам Алиев обсудил сотрудничество с делегациями из Татарстана и ТуркменистанаИльхам Алиев обсудил сотрудничество с делегациями из Татарстана и ТуркменистанаИльхам Алиев обсудил сотрудничество с делегациями из Татарстана и ТуркменистанаИльхам Алиев обсудил сотрудничество с делегациями из Татарстана и Туркменистана

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.