На российский рынок вышел новый компактный минивэн Chevrolet Damas, стоимостью от 880 000 рублей Параллельный импорт привез на рынок РФ новинку, которая ранее не была представлена в нашей стране официально, причем по довольно привлекательной цене.

Chevrolet Damas компактный минивен, габариты 3845 х 1400 х 1920 мм, колесная база — 1840 мм. Автомобиль подойдет для перегруженных городских дорог, он легко маневрирует по узким улицам и отлично чувствует себя в пробках и на небольших парковках.

В подкапотном пространстве установлен 0,8-литровый мотор в 38 л.с. В паре с двигателем работает 5МКПП. До 100 км/ч минивэн разгонится всего за 41 сек.

В основе Chevrolet Damas лежит платформа от Suzuki Carry 1985-1989 гг. Ранее такие авто продавались под брендом Daewoo, позже выпуском занялась марка Chevrolet.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.