Путин назвал приоритетные задачи для «Ростеха»

Отказаться от импортных компонентов и удовлетворить растущий спрос на российское оборудование. Госкорпорация «Ростех» успешно справляется с этой задачей 15 лет. Коллектив с юбилеем поздравил президент Владимир Путин, передает «МИР 24».

«Безусловно, жду от «Ростеха» прорывных результатов в таких сферах, как микроэлектроника и электронно-компонентная база, авиастроение, оборудование сетей связи пятого поколения и в целом более эффективного поиска в реализации и продвижении отечественных высокотехнологичных решений во всех областях, важных для развития нашей экономики, определяющих современное качество жизни людей, устраняющих зависимость от импортных поставок», – заявил глава государства.

Путин назвал приоритетные задачи для «Ростеха»

Путин назвал приоритетные задачи для «Ростеха»Путин назвал приоритетные задачи для «Ростеха»Путин назвал приоритетные задачи для «Ростеха»Путин назвал приоритетные задачи для «Ростеха»

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.