Токаев: Курс Казахстана на укрепление сотрудничества в регионе ОДКБ остается неизменным

Стратегический курс Казахстана на укрепление дружбы, добрососедства и взаимовыгодного сотрудничества с союзниками и партнерами по региону Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) остается неизменным, заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ в Ереване.

«Мы твердо нацелены и впредь прилагать усилия для поддержания высокого уровня отношений с вашими государствами как в двустороннем, так и в многостороннем форматах», – сказал казахстанский лидер.

Токаев также высказал ряд предложений по дальнейшему развитию взаимодействия в рамках объединения. В частности, по его словам, приоритетом в ближайшей перспективе должно стать развитие миротворческого потенциала ОДКБ.

Токаев: Курс Казахстана на укрепление сотрудничества в регионе ОДКБ остается неизменным

Токаев: Курс Казахстана на укрепление сотрудничества в регионе ОДКБ остается неизменнымТокаев: Курс Казахстана на укрепление сотрудничества в регионе ОДКБ остается неизменнымТокаев: Курс Казахстана на укрепление сотрудничества в регионе ОДКБ остается неизменнымТокаев: Курс Казахстана на укрепление сотрудничества в регионе ОДКБ остается неизменным

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.