Байден признал, что жители США разочарованы положением дел в стране

Президент США Джо Байден признал, что американцы разочарованы положением дел в стране. Об этом он заявил во время выступления по итогам выборов в Конгресс.

По его словам, предыдущие несколько лет оказались тяжелыми.

«Избиратели четко высказались насчет обеспокоенности ростом цен, преступностью и вопросами общественной безопасности… Они дали ясно понять, что все еще разочарованы. Я это понимаю», – приводит слова Байдена РИА «Новости».

Президент США также пообещал, что положительный эффект от принятых им инициатив наступит в ближайшие месяцы.

Ранее сообщалось, что накануне промежуточных выборов в США рейтинг одобрения деятельности Байдена снизился до 39%. Отмечается, что на прошлой неделе и в середине октября данный показатель составлял 40%.

Байден признал, что жители США разочарованы положением дел в стране

Байден признал, что жители США разочарованы положением дел в странеБайден признал, что жители США разочарованы положением дел в странеБайден признал, что жители США разочарованы положением дел в странеБайден признал, что жители США разочарованы положением дел в стране

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.