В ГИБДД Москвы призвали «непереобувшихся» водителей не садиться за руль

Столичная ГИБДД в связи с непогодой порекомендовала автомобилистам не садиться за руль машин с летними шинами, говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале.

Шипы или «липучки»?В ГИБДД Москвы призвали «непереобувшихся» водителей не садиться за рульЭксперт дал рекомендации по выбору зимней резины

Отмечается, что синоптики обещают ночью в Москве минусовую температуру. Возможно образование гололедицы.

«Если до сих пор не поменяли шины на зимние, то рекомендуем никуда не выезжать», – сказано в сообщении.

Также пешеходам посоветовали использовать световозвращающие элементы и при переходе дороги приспускать капюшоны.

Ранее сообщалось, что несколько мелких ДТП с участием 54 легковых автомобилей, мотоцикла и автобуса произошло на западе Москвы в воскресенье вечером.

До этого ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что в Москве в ночь на 31 октября образуется снежный покров высотой до трех сантиметров. Кроме того, в городе ожидается слабая гололедица.

В ГИБДД Москвы призвали «непереобувшихся» водителей не садиться за руль

В ГИБДД Москвы призвали «непереобувшихся» водителей не садиться за рульВ ГИБДД Москвы призвали «непереобувшихся» водителей не садиться за рульВ ГИБДД Москвы призвали «непереобувшихся» водителей не садиться за рульВ ГИБДД Москвы призвали «непереобувшихся» водителей не садиться за руль

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.