В «Автодоре» назвали среднюю стоимость проезда по всей трассе М-12 Москва-Казань

Стоимость проезда по всей трассе М-12, которая в 2023 году свяжет Москву и Казань, для легковых авто составит около трех тысяч рублей. Об этом журналистам в кулуарах выставки «Дорога 2022» рассказал замглавы правления по операторской деятельности и развитию пользовательских сервисов «Автодора» Константин Макиев, передает ТАСС.Проезд по платным дорогамВ «Автодоре» назвали среднюю стоимость проезда по всей трассе М-12 Москва-КазаньКак сэкономить?«Мы понимаем, что в рамках программы лояльности, которая у нас есть, для тех пользователей, которые ездят регулярно по автодорогам, будет доступна скидка 15%», – сказал он.

Стоимость проезда на разных участках новой трассы будет отличаться. По словам Макиева, в среднем за километр надо будет отдать три-четыре рубля. Однако на востребованных участках в Подмосковье, например, на объезде Балашихи, цена может достигать восьми рублей за километр.

Протяженность платной трассы М-12 Москва-Казань составляет 823 километра. Автобан входит в глобальный государственный проект «Европа – Западный Китай». Дорога свяжет Московскую, Владимирскую, Нижегородскую области, республики Чувашия и Татарстан с сетью скоростных автомобильных дорог европейской части России (М-11 «Нева», ЦКАД, М-3 «Украина», М-1 «Беларусь», М-4 «Дон»).

В «Автодоре» назвали среднюю стоимость проезда по всей трассе М-12 Москва-Казань

В «Автодоре» назвали среднюю стоимость проезда по всей трассе М-12 Москва-КазаньВ «Автодоре» назвали среднюю стоимость проезда по всей трассе М-12 Москва-КазаньВ «Автодоре» назвали среднюю стоимость проезда по всей трассе М-12 Москва-КазаньВ «Автодоре» назвали среднюю стоимость проезда по всей трассе М-12 Москва-Казань

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.