ЦИК Казахстана зарегистрировал четвертого кандидата на пост президента

В Казахстане зарегистрирован четвертый кандидат в президенты страны. Удостоверение в Центризбиркоме получила Каракат Абден, передает телеканал «МИР 24».

На высокий пост Абден выдвинул Национальный альянс профессиональных социальных работников. Известно, что Абден – член Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при президенте Казахстана. Она мать четырех детей и активный общественный деятель. Это первая женщина, зарегистрированная кандидатом на главный пост в стране.

«Те вопросы, которые ставлю перед собой, нужно выносить на высокий уровень. То, что сегодня я стою перед вами за этой трибуной, женщина-кандидат, я думаю, говорит о многом. Все-таки в нашей стране есть гендерное равенство», – сказала кандидат в президенты.

Выборы президента Казахстана пройдут 20 ноября. Помимо действующего главы государства, зарегистрированы еще три кандидата.

ЦИК Казахстана зарегистрировал четвертого кандидата на пост президента

ЦИК Казахстана зарегистрировал четвертого кандидата на пост президентаЦИК Казахстана зарегистрировал четвертого кандидата на пост президентаЦИК Казахстана зарегистрировал четвертого кандидата на пост президентаЦИК Казахстана зарегистрировал четвертого кандидата на пост президента

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.