Два человека пострадали при ДТП с участием элитного спорткара в Москве

В Москве элитный спорткар совершил наезд на мачту городского освещения, сообщил АГН «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Ул. Суздальская, д. 13. Произошел наезд автомобиля Porsche 911-S на мачту освещения, в результате пострадали два человека», – заявил собеседник агентства.

В пресс-службе Главного управления МВД России по Москве рассказали, что заявка об аварии поступила в 22:37. Пострадавших передали врачам, им оказывается необходимая помощь.

Ранее сообщалось, что на трассе в Карагандинской области Казахстана грузовик столкнулся с автобусом. В результате аварии погибли четыре человека.

Два человека пострадали при ДТП с участием элитного спорткара в Москве

Два человека пострадали при ДТП с участием элитного спорткара в МосквеДва человека пострадали при ДТП с участием элитного спорткара в МосквеДва человека пострадали при ДТП с участием элитного спорткара в МосквеДва человека пострадали при ДТП с участием элитного спорткара в Москве

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.