Огромное горе и шок: в Театре имени Волкова подтвердили смерть Пускепалиса

Театр имени Михаила Волкова в Ярославле официально сообщил о гибели своего художественного руководителя Сергея Пускепалиса. В администрации выразили соболезнования его близким.

«Сергей Пускепалис погиб сегодня утром в ДТП. Наши соболезнования родным, близким Сергея Витауто», – говорится в сообщении театра в социальных сетях.

Эта новость стала шоком и огромным горем для всех сотрудников учреждения, добавили в театре.

Пускепалис погиб в результате автоаварии, которая произошла в Ярославской области. Около 11:00 утра в Ростовском районе на 201 километре автодороги М8 «Холмогоры» микроавтобус Ford Transit столкнулся с грузовой машиной. Погибли два человека, еще один был госпитализирован.

Огромное горе и шок: в Театре имени Волкова подтвердили смерть Пускепалиса

Огромное горе и шок: в Театре имени Волкова подтвердили смерть ПускепалисаОгромное горе и шок: в Театре имени Волкова подтвердили смерть ПускепалисаОгромное горе и шок: в Театре имени Волкова подтвердили смерть ПускепалисаОгромное горе и шок: в Театре имени Волкова подтвердили смерть Пускепалиса

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.