Автоэксперт назвал общую черту большинства автоподстав

Большинство случаев мошенничества на дороге объединяет один фактор. Это нестраховые выплаты, рассказал заместитель председателя Российский партии автомобилистов (РОСПА), глава отделения «Свобода выбора» по Санкт-Петербургу, вице-председатель межрегиональной общественной организации защиты прав потребителей «Комитет по защите прав автовладельцев» Александр Холодов.

Как правило, злоумышленники подстраивают ситуацию, когда жертва случайно задевает оборудование машины или дорогой аксессуар. В некоторых случаях они заявляют, что человек скрылся с места ДТП, причинив ущерб, сообщают «Известия».

Как купить подержанное автоАвтоэксперт назвал общую черту большинства автоподстави не нарваться на мошенников?В подобных случаях эксперт порекомендовал вызывать полицию. Мошенники не станут дожидаться сотрудников правоохранительных органов и уедут раньше.

Некоторые злоумышленники ездят по кругу и дожидаются, пока кто-то из водителей не заденет их машину, слегка отступив от правил. С такими инцидентами полиции разбираться значительно сложнее, поскольку факт нарушения налицо, а мошенники готовы идти в суд и доказывать свою правоту.

Ранее специалисты перечислили распространенные виды автоподстав. Так, некоторые злоумышленники нарочно бросаются на капот автомобиля и изображают жертву наезда.

Автоэксперт назвал общую черту большинства автоподстав

Автоэксперт назвал общую черту большинства автоподставАвтоэксперт назвал общую черту большинства автоподставАвтоэксперт назвал общую черту большинства автоподстав

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.