«Девушка Бонда» не исключила, что ее героиня появится в следующих частях киносаги

Актриса Леа Сейду, которая исполнила роль девушки агента Джеймса Бонда Мадлен Суонн в последних фильмах об агенте 007, не исключила свое возможное появление в новой, 26-й части киносаги, сообщает Deadline.

«Умер Джеймс, а не Мадлен. Кто знает? Может быть я вернусь», – заявила актриса.

Сейду сыграла спутницу Бонда в двух последних частях фильмов о британском агенте – «007: Спектр» и «Не время умирать». В конце последней кинокартины главный герой умирает, а Мадлен с его ребенком остаются в живых.

Ранее продюсер фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи рассказала о главных претендентах на роль британского шпиона. Ими стали Том Харди, Идрис Эльба, Генри Кавилл и Джейкоб Элорди.

«Девушка Бонда» не исключила, что ее героиня появится в следующих частях киносаги

«Девушка Бонда» не исключила, что ее героиня появится в следующих частях киносаги«Девушка Бонда» не исключила, что ее героиня появится в следующих частях киносаги«Девушка Бонда» не исключила, что ее героиня появится в следующих частях киносаги

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.