Основные недостатки китайских машин назвали их владельцы Специалисты проанализировали отзывы российских владельцев машин от китайских брендов, на одном из известных специализированных сайтов. На основе анализа были определены главные недостатки автомобилей из Поднебесной на примере кроссовера и кросс-купе Haval F7 и Haval F7x.

Haval F7 и Haval F7x разочаровали своих владельцев передними креслами. Водители жалуются на плохую эргономику места и короткую подушку. Некоторые вынуждены даже подкладывать что-то под ноги, чтобы избежать болей в спине.

Также владельцы указали на неудобное расположение USB-порта, водитель его не видит. Подкачала обзорность и недостаточная регулировка рулевого колеса.

Если говорить о кузове, то здесь по мнению владельцев хромает ЛКП, а также имеются большие зазоры между деталями. Причем такая проблема наблюдается у многих машин от китайских производителей.

На расходники пожаловались немало собственников, особенно страдают детали из пластика и резины из-за мороза. Часть водителей отметили проявление перегрева моторов и трансмиссий.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.