Ростуризм уточнил сроки продаж туров в рамках осеннего кешбэка

Продажи туров по России в рамках программы осеннего кешбэка продлятся с 25 августа по 10 сентября. Как сообщает РИА «Новости», об этом заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.

Наука в путешествияхРостуризм уточнил сроки продаж туров в рамках осеннего кешбэкаЧем интересен научно-популярный туризм в России? «Старт продаж – 25 августа и до 10 сентября включительно. Отправиться в поездку с кешбэком в любой регион можно будет с 1 октября и до конца года. При этом в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации. Условия прежние – возврат 20%, максимально – 20 тысяч рублей», – уточнила Догузова.

Глава Ростуризма также отметила, что главное нововведение этого этапа – по поручению президента Владимира Путина будет действовать повышенный кешбэк для Дальнего Востока при бронировании напрямую в гостинице, участвующей в программе: в максимуме – не 20 тысяч, а 40 тысяч рублей. Доля возврата – по-прежнему 20%.

«Еще одно нововведение этого этапа – в программе участвуют поездки от трех ночей», – добавила Догузова.

Ростуризм уточнил сроки продаж туров в рамках осеннего кешбэка

Ростуризм уточнил сроки продаж туров в рамках осеннего кешбэкаРостуризм уточнил сроки продаж туров в рамках осеннего кешбэкаРостуризм уточнил сроки продаж туров в рамках осеннего кешбэка

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.