Бюджетный кроссовер XR-V представила компания Honda Бюджетник предназначен для рынка Китая, новинка будет собираться на СП Dongfeng-Honda.

Модель Honda XR-V является близким «родственником» мировой модели HR-V. Габариты кросса 4380 х 1790 х 1590 мм.

Стоит отметить, что в Китае HR-V появился в феврале 2021 года. На местном рынке он именуется Vezel. При этом прямого сходства нового бюджетника и стандартного кросса нет, передняя часть больше схожа со «спортивным» HR-V RS.

Салон отделан кожей, присутствует климат-контроль на две зоны, панорамная крыша, система звука с 9-ю динамиками, беспроводная зарядка. Уже в базовый список оснащения вошла система слежения за велосипедистами, пешеходами, а также интеллектуальный круиз-контроль и камера заднего вида.

В движение новинка приводится 124-сильным 1,5-литровый безнаддувный мотор, пару составит вариаторная трансмиссия, а привод исключительно передний.

Стоимость XR-V пока не объявлена, предыдущее поколение предлагается от 140800 юаней или 1 280000 рублей, значительного удорожания компания не планировала.

Бюджетный кроссовер XR-V представила компания Honda 

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.