Скончался сыгравший в фильме «Славные парни» актер Пол Сорвино

Скончался актер Пол Сорвино, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Славные парни». Ему было 83 года, пишет издание TMZ.

О смерти актера сообщил его представитель Роджер Нил. За свою карьеру в Голливуде Сорвино снялся почти в 50 фильмах. Он дебютировал в кино в 1970 году, сыграв в картине «Где Поппа?». Он также участвовал в различных телешоу, среди которых «Закон и порядок», и играл на Бродвее.

Наиболее известная его роль – мафиози Пол Цицерон в фильме Мартина Скорсезе 1990 года «Славные парни». Также он сыграл Генри Киссинджера в фильме «Никсон» 1955 года и Фульхенсио Капулетти в «Ромео + Джульетта» 1996 года.

Напомним, в мае этого года в возрасте 67 лет скончался партнер Сорвино по съемочной площадке в «Славных парнях» Рэй Лиотта.

Скончался сыгравший в фильме «Славные парни» актер Пол Сорвино

Скончался сыгравший в фильме «Славные парни» актер Пол СорвиноСкончался сыгравший в фильме «Славные парни» актер Пол СорвиноСкончался сыгравший в фильме «Славные парни» актер Пол Сорвино

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.