Режим ЧС из-за лесных пожаров ввели власти Югры

В Ханты-Мансийском автономном округе введен режим чрезвычайной ситуации из-за лесных пожаров, передает ТАСС со ссылкой на администрацию Югры.

По данным властей, причиной действующих возгораний являются грозы.

Как сообщает ФБУ «Авиалесоохрана», по состоянию на подельник, 25 июля, на территории ХМАО действуют 23 лесных пожара на общей площади 3420 га. С начала пожароопасного сезона в регионе потушили 186 лесных пожаров площадью 8859 га.

Особый противопожарный режим введен в 58 субъектах РФ. По данным «Авиалесоохраны» на 25 июля, на территории России продолжают действовать 102 лесных пожара в 12 регионах на общей площади в 36 870 га. Режим ЧС в связи с природными пожарами введен в семи регионах России.

Ранее сообщалось о введении режима ЧС в Калифорнии в связи с крупным лесным пожаром.

Режим ЧС из-за лесных пожаров ввели власти Югры

Режим ЧС из-за лесных пожаров ввели власти ЮгрыРежим ЧС из-за лесных пожаров ввели власти ЮгрыРежим ЧС из-за лесных пожаров ввели власти Югры

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.