Лавров: Россия и Венгрия продолжают наращивать экономическое сотрудничество

Москва и Будапешт наращивают экономическое сотрудничество, несмотря на непростую обстановку в мире, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в четверг перед переговорами со своим венгерским коллегой Петером Сийярто.

«Несмотря на непростую международную обстановку, наше взаимодействие продолжается, и в прошлом году нам удалось преодолеть спад, вызванный пандемией, достичь роста более чем на 25% нашего товарооборота», – цитирует министра РИА «Новости».

Петер Сийярто в четверг прибыл в Россию с рабочим визитом. Помимо Лаврова, позднее он проведет встречи с вице-премьерами Александром Новаком и Денисом Мантуровым.

Лавров: Россия и Венгрия продолжают наращивать экономическое сотрудничество

Лавров: Россия и Венгрия продолжают наращивать экономическое сотрудничествоЛавров: Россия и Венгрия продолжают наращивать экономическое сотрудничествоЛавров: Россия и Венгрия продолжают наращивать экономическое сотрудничество

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.