Ветеринар поставила на ходунки козленка, у которого отнялись задние конечности

В Новосибирске ветеринар поставила на ноги нубийского парнокопытного, у которого отказали задние конечности. Для этого маленькому Федору сделали специальные ходунки, передает «МИР 24». Козленок родился с редкой болезнью, не свойственной его виду. Гипертиреоз – заболевание щитовидной железы. Попытки медиков вылечить животное дали побочный эффект – у Федора появилось расстройство координации движений.

После этого хозяйка и придумала такую инженерную конструкцию. Теперь козленок не ограничен в движениях, свободно перемещается и активно изучает окружающий мир. А ветеринару приходится следить, чтобы он не попал в неприятности.

Ветеринар поставила на ходунки козленка, у которого отнялись задние конечности

Ветеринар поставила на ходунки козленка, у которого отнялись задние конечностиВетеринар поставила на ходунки козленка, у которого отнялись задние конечностиВетеринар поставила на ходунки козленка, у которого отнялись задние конечности

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.