Новый Mitsubishi L200 показали на первых рендерных фото Буквально несколько дней назад на тестовых заездах заметили новый пикап от японского концерна. Премьеру грузовика ждут в 2023 году.

Никита Чуйко, независимый дизайнер, специально для портала «Колёса.ру» разработал рендерные изображения новинки. За основу были взяты шпионские фото L200.

Стоит отметить достаточно сильную переработанную внешность модели, спереди обозначилась новая решетка радиатора, новые фары и модернизированный бампер. Головное освещение состоит из трех частей, включая противотуманное освещение.

Вставки их хрома остались на месте, но в целом специалист сохранил брутализм для пикапа, хоть и углы стали более сглаженными.

О новинке известно, что она сохранит платформу от Nissan Navara, также, по слухам, гамма двигателей пополнится гибридной установкой.

Актуальная модель оснащается 2,4 л атмосферным мотором в 128 л.с., турбированным дизелем объемом 2,5 и 2,4 л, форсированными от 110 до 181 л.с.

Стоимость пикапа в России начинается от 4 179000 рублей.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.