Мишустин: Сотрудничество России и Казахстана доказало свою устойчивость к внешним вызовам

В Екатеринбурге открылась международная промышленная выставка «Иннопром-2022». Среди почетных гостей – премьеры Казахстана и России Алихан Смаилов и Михаил Мишустин, передает «МИР 24».

«Мы рассматриваем в качестве безусловного приоритета развитие партнерства с Казахстаном. Наше сотрудничество проверено временем и многократно доказало свою устойчивость к внешним вызовам», – заявил Михаил Мишустин.

«Основной целью правительств наших стран является выполнение поставленных задач. В текущем году это наша с вами третья встреча. Правительство Казахстана готово к активному диалогу по всем направлениям нашего взаимодействия, направленного на углубление нашего экономического сотрудничества», – подчеркнул Алихан Смаилов.

Главная сенсация форума «Иннопром-2022» – Aurus на водородном топливе, он гораздо быстрее бензинового. До 100 км/ч разгоняется всего за четыре секунды, запас хода – 600 километров. Правда, пока это только испытательный образец. Когда он поступит в продажу, неизвестно.

Мишустин: Сотрудничество России и Казахстана доказало свою устойчивость к внешним вызовам

Мишустин: Сотрудничество России и Казахстана доказало свою устойчивость к внешним вызовамМишустин: Сотрудничество России и Казахстана доказало свою устойчивость к внешним вызовамМишустин: Сотрудничество России и Казахстана доказало свою устойчивость к внешним вызовам

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.