Автоэксперты выяснили, какое оборудование в машине для российских автовладельцев наиболее ценно Портал «Авто Mail.ru» провел исследование среди российских владельцев автомобилей. Эксперты выяснили, какое оборудование является обязательным в машине для соотечественников.

Наиболее критичным россияне считают отсутствие климат-контроля или простого кондиционера в машине, от него не готовы отказаться 44% респондентов. На втором месте оказался усилитель рулевого колеса за наличие данного оборудование высказались 22% опрошенных. Тройку с 10 процентами ответов заняла автоматическая КПП.

Электрического привода на стеклах будет не хватать 5%, а отделки салона кожей 3%. Также водители хотели бы видеть в машине противоугонную систему и бортовой компьютер с мультимедиа, эти варианты ответа набрали по 2%.

Не важны для российских автовладельцев оптика на светодиодах, цифровая «приборка», система круиз-контроля, зарядка с беспроводным доступом, аудиосистема повышенного класса, электропривод багажной двери, обогрев лобового стекла и парковочные датчики.

Также специалисты выяснили насколько российские граждане готовы купить упрощенную «Гранту» без подушек безопасности и АБС. По итогу только 27% респондентов рассмотрели бы покупку такого бюджетника.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.