Парад ретротранспорта пройдет в центре Москвы 4 июня

В Москве в субботу, 4 июня, на Чистопрудном бульваре пройдет Парад ретротранспорта. Как сообщили в Департаменте транспорта столицы, там можно будет увидеть старинные трамваи, грузовики и коллекционные автомобили.

Голос советской эпохи:Парад ретротранспорта пройдет в центре Москвы 4 июняО чем нас заставили забыть 90-еВ параде будет задействовано около 30 единиц техники, помимо трамваев и грузовиков разных поколений, свои экспонаты предоставят Музей транспорта Москвы и Музей Гаража особого назначения ФСО России.

Москвичи и гости столицы смогут увидеть легендарные советские модели, выпущенные на Заводе имени Лихачева (ЗИЛ). На мероприятие приедут члены «Автоклуба Волга М-21» и «Чайка-клуба».

Колонна двинется в 10:30 от Садовнического проезда, проедет через Большой Устьинский мост, Яузские ворота и по Бульварному кольцу. К 11:00 состоится финиш на Чистопрудном бульваре, где техника останется до 17:00.

Напомним, в Москве ежегодно устраивают Парад ретротрамваев. В этом году мероприятие прошло на северо-востоке Москвы, корреспондент нашего телеканала предоставил фотографии.

Парад ретротранспорта пройдет в центре Москвы 4 июня

Парад ретротранспорта пройдет в центре Москвы 4 июняПарад ретротранспорта пройдет в центре Москвы 4 июняПарад ретротранспорта пройдет в центре Москвы 4 июня

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.