Новый кроссовер Dargo от компании HAVAL будет представлен в России в двух вариантах 8 июня 2022 года состоится официальная презентация нового Haval Dargo для России. К дилерам новинка доберется в двух версиях.

Наличие подтверждения двух комплектаций нашли эксперты в Сети. В начале весны представители китайского бренда опубликовали два рисунка, на которых изображен Dargo. Документы были предназначены для получение ОТТС.

Стоит отметить, что сама компания пока не предоставляет по данному поводу никакой информации, даже несмотря на создание брендового руководства в конце текущего месяца. В анонсе фигурировала всегда одна модель, которая копирует оформление экстерьера от Big Dog. Салон также был представлен всего одним исполнением.

Напомним, что новый кроссовер основан на платформе L.E.M.O.N. Haval Dargo получил достаточно интересную внешность, круглое освещение, сглаженные формы кузова и массивную решетку радиатора. Заявленная длина новинки более 4 метров.

В подкапотном пространстве будет установлен 2,0 л мотор в 192 л.с., пару составит роботизированная трансмиссия. Привод на выбор передний или полный на выбор. Кроссовер выпускают на Тульском предприятие в России.

Новый кроссовер Dargo от компании HAVAL будет представлен в России в двух вариантах 

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.