Компания General Motors планирует выпустить новый электрический пикап На странице соцсети «Инстаграм» (принадлежит компании «Мета», чья деятельность ограничена в России), дизайнерское подразделение GMC опубликовало рендер нового электрического пикапа. Рендер принадлежит дизайнеру Заку Паркинсону.

Новинка никак не обозначена, а картинка пока далека от реального прототипа, так как не имеет дверей и получила слишком приземистый вид для классической американской модели.

Пикап отличается отсутствием воздухозаборников и стандартной радиаторной решетки, что может указывать на электрическое будущее. По мнению специалистов портала CarBuzz, новинка может прийти на замену Terrain. В первую очередь такое предположение связано с долгим жизненным циклом Terrain.

Кроме экстерьера, на странице появились рисунки интерьера, данные концепты являются скорее общей картиной, как будут выглядеть будущие электрокары из сегмента пикапов. Напомним, что сегодня GM практически окончил разработку электрического «Хаммера», а в ближайшей перспективе ожидается появление Sierra EV.

Компания General Motors планирует выпустить новый электрический пикап 

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.