Путин и Токаев обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества

Российский президент Владимир Путин в четверг провел телефонный разговор с коллегой из Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. В ходе общения были затронуты актуальные вопросы двустороннего взаимодействия стран, в том числе торгово-экономическое сотрудничество, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

«В развитие прошедшей 16 мая в ходе юбилейного саммита ОДКБ встречи Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева обсуждены актуальные темы двусторонней повестки дня», – сказано в релизе.

Политики подтвердили взаимный настрой на всестороннее укрепление отношений союзничества и стратегического партнерства РФ и Казахстана. В пресс-службе добавили, что Путин и Токаев также затронули «некоторые аспекты деятельности интеграционных объединений на евразийском пространстве».

Путин и Токаев обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества

Путин и Токаев обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничестваПутин и Токаев обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничестваПутин и Токаев обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.