Роль молодежи в развитии Таджикистана обсудили в Душанбе

Роль молодых людей в развитии науки, общества и страны обсудили в Душанбе. Сегодня там прошел форум в честь Дня молодежи, его празднуют уже 25 лет, передает «МИР 24».

Трава от тысячи болезнейРоль молодежи в развитии Таджикистана обсудили в ДушанбеЗа что в Таджикистане ценят «хазор испанд»?В Таджикистане треть населения в возрасте от 14 до 30 лет. Ежегодно их численность увеличивается почти на 2%, поэтому поддержка молодежи – одна из приоритетных для государства.

«Сегодня мы можем смело сказать, что молодежь – это не будущее нашей страны, а настоящее. Потому что молодежь принимает участие во всех сферах деятельности страны. В экономическом, социальном, законодательном блоках», – заявила директор ГУ республиканского культурного центра молодежи «Ориено» Комитета по делам молодежи и спорта при правительстве Таджикистана Зарнигор Раджабзода.

В честь праздника в парках и скверах республики пройдут концерты с участием звезд таджикской эстрады.

Роль молодежи в развитии Таджикистана обсудили в Душанбе

Роль молодежи в развитии Таджикистана обсудили в ДушанбеРоль молодежи в развитии Таджикистана обсудили в ДушанбеРоль молодежи в развитии Таджикистана обсудили в Душанбе

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.