Эксперты перечислили лучшие автомобили с пробегом стоимостью до 500 тысяч рублей

Выбор автомобилей с пробегом в бюджетном ценовом сегменте за последнее время существенно сузился. Какие модели все еще можно купить за 500 тысяч рублей и не пожелать об этом, рассказал портал NaAvtotrasse.ru.

Стоит ли продавать авто с пробегом сейчас?Эксперты перечислили лучшие автомобили с пробегом стоимостью до 500 тысяч рублейЭксперты полагают, что неплохими вариантами будут две модели от АвтоВАЗа – седан LADA Vesta и кроссоверный хэтчбек LADA XRay. Новые автомобили этих моделей не вписываются в заявленный бюджет, но за 500 тысяч рублей на рынке все еще можно найти машины 2015 – 2016 года выпуска с пробегом от 80-100 тысяч километров.

Приблизительно в эту же сумму укладывается и автомобиль Hyundai Solaris. В случае выбора данной модели можно рассчитывать на машину 2011 – 2016 года с пробегом от 100-150 тысяч километров. Но, в отличие от моделей АвтоВАЗа, в данном случае можно выбрать между механической и автоматической трансмиссией.

Еще одной моделью, укладывающейся в полмиллиона рублей, специалисты назвали Kia Rio. При наличии указанной суммы доступны рестайлинговые модели второго и дорестайлинговые третьего поколения (от 2011 г. в.). Пробег в данном случае составит от 100 тысяч километров, можно выбрать автомобиль как на «механике», так и на «автомате».

Также можно обратить внимание на Volkswagen Polo – чтобы уложиться в бюджет, придется выбирать в основном из автомобилей 2010-2011 годов выпуска на «механике» и с пробегом от 150-200 тысяч километров.

Ранее эксперты перечислили шесть бюджетных автомобилей дешевле 500 тысяч рублей, представленных на индийском рынке. Специалисты полагают, что они могли бы заинтересовать и россиян.

Эксперты перечислили лучшие автомобили с пробегом стоимостью до 500 тысяч рублей

Эксперты перечислили лучшие автомобили с пробегом стоимостью до 500 тысяч рублейЭксперты перечислили лучшие автомобили с пробегом стоимостью до 500 тысяч рублейЭксперты перечислили лучшие автомобили с пробегом стоимостью до 500 тысяч рублей

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.