В Ереване задержали более 400 участников протестов

В Ереване протестующие перекрыли более 50 улиц, десятки дорог и блокировали площади. Люди вновь вышли на улицы с требованием отставки действующей власти, передает «МИР 24». Несмотря на мирный характер гражданских акций, все же происходят столкновения с силовиками. Они задержали свыше 400 протестующих – это беспрецедентное число за все время протестов.

«Наши граждане сегодня зафиксировали, что они являются хозяевами положения. У Никола нет власти в Армении, а грубая полицейская сила не может повлиять на волю народа. Наши соотечественники доказали, что в стране установилось двоевластие, и они принимают решения. Сегодня мы полностью выполнили поставленные перед собой задачи», – сказал вице-спикер парламента Армении, представитель фракции «Армения» Ишхан Сагателян.

Лидеры протестов объявили о проведении вечернего митинга на площади Франции в центре Еревана.

В Ереване задержали более 400 участников протестов

В Ереване задержали более 400 участников протестовВ Ереване задержали более 400 участников протестовВ Ереване задержали более 400 участников протестов

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.