Российские космонавты подарили астронавту NASA на день рождения «космический» букет

Российские космонавты подарили астронавту NASA Джессике Уоткинс на день рождения «космический» букет. Подарок сделан из материалов, побывавших в открытом космосе, сообщает ТАСС.

Космонавты Роскосмоса, которые находятся на борту МКС, также подарили имениннице подвеску. Праздновали члены экипажа в американском сегменте. Специально к празднику они сделали импровизированный торт из продуктов, которые были на борту.

Ранее российские космонавты поздравили соотечественников с Днем Победы. Видео записали на борту Международной космической станции. Космонавт Денис Матвеев отметил, что в истории навсегда запечатлен героизм, стойкость, патриотизм тех, кто, не жалея себя на фронте и в тылу, день за днем, час за часом ковал Победу.

Российские космонавты подарили астронавту NASA на день рождения «космический» букет

Российские космонавты подарили астронавту NASA на день рождения «космический» букетРоссийские космонавты подарили астронавту NASA на день рождения «космический» букетРоссийские космонавты подарили астронавту NASA на день рождения «космический» букет

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.