Стал известен актерский состав нового «Крика»

В шестом по счету фильме из линейки «Крик» снимутся Дженна Ортега, Мелисса Баррера, Мэйсон Гудинг и Джасмин Савой Браун, сообщает издание Variety.

С «выжившим» квартетом, по информации издания, уже подписаны соглашения. Ортега и Баррера исполнят роли сестер, а Гудинг и Браун – братьев-близнецов.

Первый «Крик» вышел в 1996 году. В нем снялись Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл и Кортни Кокс. Культовая комедийная хоррор-франшиза с успехом вернулась на экраны в начале 2022 года, собрав в мире $140 миллионов. В линейке это был уже пятый фильм, в нем появились актеры из первых картин.

Ранее сообщалось, что съемки шестого «Крика» начнутся в начале этого лета, а премьера фильма ожидается 31 марта 2023 года.

Стал известен актерский состав нового «Крика»

Стал известен актерский состав нового «Крика»Стал известен актерский состав нового «Крика»Стал известен актерский состав нового «Крика»

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.