На заводе «Синтез» в Кургане при обрушении конструкций в одном из цехов пострадал рабочий

В Кургане на фармпредприятии «Синтез» произошло обрушение части конструкции здания цеха, пострадал один человек. Об этом ТАСС сообщили на предприятии.

Надзорные каникулы для бизнеса в России:На заводе «Синтез» в Кургане при обрушении конструкций в одном из цехов пострадал рабочийВсех ли затронет мораторий на проверки?«29 апреля 2022 года в 16:44 на участке цеха № 4 ПАО «Синтез» произошло происшествие, в результате которого была разрушена часть ограждающей конструкции производственного здания. В течение пяти минут на место прибыли расчеты МЧС и сотрудники скорой медицинской помощи. Риск эскалации ситуации отсутствует. Один человек пострадал. Его увезли в Первую городскую больницу, где оказывают срочную медицинскую помощь», – отмечается в сообщении.

В пресс-службе «Синтеза» подчеркнули, что угроза экологической безопасности ввиду ЧП отсутствует. Расследованием причин произошедшего занимается специально созданная комиссия.

Уточняется, что в момент ЧП рабочий день на предприятии был закончен, большая часть сотрудников покинула территорию завода, пострадавший работник заканчивал производственный процесс.

В случае необходимости пострадавший будет переведен в региональные больницы Тюмени или Челябинска, все расходы компания берет на себя, добавили в пресс-службе со ссылкой на заявление исполнительного директора ПАО «Синтез» Бориса Жорова.

Ранее сообщалось, что пожар в промышленном парке «Азерсун» в азербайджанском Сумгаите потушен. Огонь охватил пять тысяч квадратных метров, в результате пожара никто не пострадал, ведутся работы по сносу поврежденных конструкций.

На заводе «Синтез» в Кургане при обрушении конструкций в одном из цехов пострадал рабочий

На заводе «Синтез» в Кургане при обрушении конструкций в одном из цехов пострадал рабочийНа заводе «Синтез» в Кургане при обрушении конструкций в одном из цехов пострадал рабочийНа заводе «Синтез» в Кургане при обрушении конструкций в одном из цехов пострадал рабочий

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.