Сердар Бердымухамедов поздравил Макрона с переизбранием на пост президента Франции

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов поздравил Эммануэля Макрона с переизбранием на пост президента Франции. Послание опубликовано в правительственной газете «Нейтральный Туркменистан».

Глава Туркменистана отметил, что высоко оценивает дружественные отношения между странами. Он выразил уверенность, что эти связи будут и далее развиваться в интересах народов обоих государств. Кроме того, Бердымухамедов выразил французскому коллеге пожелания здоровья, счастья и успехов в начинаниях.

Напомним, на выборах президента Франции Эммануэль Макрон получил 58,55% голосов во втором туре. У лидера ультраправой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен – 41,45%.

Сердар Бердымухамедов поздравил Макрона с переизбранием на пост президента Франции

Сердар Бердымухамедов поздравил Макрона с переизбранием на пост президента ФранцииСердар Бердымухамедов поздравил Макрона с переизбранием на пост президента ФранцииСердар Бердымухамедов поздравил Макрона с переизбранием на пост президента Франции

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.