В Москве в результате ДТП с автобусом пострадали три человека

На юго-западе Москвы произошло ДТП с участием автобуса и двух автомобилей. В результате инцидента пострадали три человека, говорится в сообщении в Telegram-канале Госавтоинспекции столицы.

Как уточняется, авария произошла на Ленинском проспекте у дома 90/2. Водитель автобуса коммерческого перевозчика столкнулся с иномарками BMW и Audi, стоящими впереди. Водитель автобуса объяснил свои действия тем, что перепутал педали.

Чудеса на виражахВ Москве в результате ДТП с автобусом пострадали три человекаСамые нелепые ДТП

По данным ведомства, травмы получили три пассажира автобуса. Врачи диагностировали у них ушибы, ссадины и сотрясения. В настоящее время на месте ДТП находятся инспекторы ДПС, которые выясняют все обстоятельства аварии.

Напомним, накануне в Нижнем Новгороде рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем. В результате происшествия пострадали восемь человек.

В Москве в результате ДТП с автобусом пострадали три человека

В Москве в результате ДТП с автобусом пострадали три человекаВ Москве в результате ДТП с автобусом пострадали три человекаВ Москве в результате ДТП с автобусом пострадали три человека

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.