Церемония прощания с Жириновским пройдет 8 апреля

Церемония прощания с Владимиром Жириновским, по предварительным данным, состоится в пятницу, 8 апреля, сообщает РИА «Новости».

По данным источника журналистов, прощание с политиком планируется провести в Колонном зале Дома Союзов. Похороны политика пройдут на Троекуровском кладбище в Москве. Там покоятся родственники Жириновского.

Владимир Жириновский об успехах в политике и народной любви:Церемония прощания с Жириновским пройдет 8 апреля Зачем нам драки? Мы победили на выборах!

Ранее соболезнования родным и близким политика выразил глава правительства РФ Михаил Мишустин. По его словам, Жириновский всегда отстаивал интересы россиян. Также сейчас приходят многочисленные соболезнования от коллег-депутатов и лидеров фракций.

«Ушел из жизни политик с большой буквы, настоящий патриот России, блестящий парламентарий, человек незаурядной души, ума и воли. Выражаю искренние соболезнования родным и близким Жириновского, всем членам ЛДПР, всем избирателям и поклонникам Владимира Вольфовича», – сказал руководитель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

Сегодня в 18:30 смотрите в нашем эфире программу «Рождtнные в СССР». Она посвящена Владимиру Жириновскому.

Церемония прощания с Жириновским пройдет 8 апреля

Церемония прощания с Жириновским пройдет 8 апреляЦеремония прощания с Жириновским пройдет 8 апреляЦеремония прощания с Жириновским пройдет 8 апреля

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.