В Москве на день приостановят выдачу прав и регистрацию автомобилей

В Москве 27 марта временно приостановят выдачу водительских удостоверений и регистрацию автомобилей в связи с проведением технических работ на информационных ресурсах МВД, сообщается в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

«Административные процедуры, не связанные с работой информационной системы, будут выполняться в обычном режиме», – сказано в сообщении ведомства.

Как отметили в Госавтоинспекции, жители Москвы, записанные на прием 27 марта, смогут получить необходимые услуги в другой день в порядке живой очереди или онлайн.

Ранее Госавтоинспекция напомнила, что за управление автомобилем без прав грозит административный штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

В Москве на день приостановят выдачу прав и регистрацию автомобилей

В Москве на день приостановят выдачу прав и регистрацию автомобилейВ Москве на день приостановят выдачу прав и регистрацию автомобилейВ Москве на день приостановят выдачу прав и регистрацию автомобилейВ Москве на день приостановят выдачу прав и регистрацию автомобилей

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.